<
头闻号

天津吉成达多钢铁贸易有限公司

管材|板材、卷材|型材|不锈钢材|建筑钢材|镍合金

首页 > 新闻中心 > 金川区零工驿站打造项目废标公告
金川区零工驿站打造项目废标公告
发布时间:2025-05-24 22:10:50        浏览次数:0        返回列表
公告概要:
公告信息:
采购项目名称金川区零工驿站打造项目
品目

采购单位金昌市金川区人力资源和社会保障局
行政区域金川区公告时间2025年05月21日 19:32
联系人及联系方式:
项目联系人崔常新
项目联系电话0935-8236380
采购单位金昌市金川区人力资源和社会保障局
采购单位地址金昌市金川区政府统办一号楼
采购单位联系方式0935-8236380
代理机构名称甘肃鸿运项目管理咨询有限公司
代理机构地址甘肃省金昌市金川区18区51栋2口207室
代理机构联系方式18993517073
附件:
附件1a48376fb-396a-45af-a1ae-47f5eaad74d6.pdf

金川区零工驿站打造项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:2025JCSJCQCGJHBA087

采购项目名称:金川区零工驿站打造项目

二、项目终止的原因

通过评审的有效投标供应商不足3家。

三、其他补充事宜

参与投标的供应商共有3家,分别为甘肃红海人力资源有限公司、金昌市金政物业管理有限公司、甘肃工作圈人才咨询服务有限公司。其中,甘肃工作圈人才咨询服务有限公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:金昌市金川区人力资源和社会保障局

地 址:金昌市金川区政府统办一号楼

联系方式:0935-8236380

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃鸿运项目管理咨询有限公司

地 址:甘肃省金昌市金川区18区51栋2口207室

联系方式:18993517073

3.项目联系方式

项目联系人:崔常新

电 话:0935-8236380